Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Главный врач:

Каманин Евгений Иванович

Адрес:

214018, г. Смоленск, проспект Гагарина, д.27, 27а

График работы:

  • в стационаре – круглосуточный;

  • в консультативной поликлинике – с 800 до 1700

Адрес электронной почты: smolokb@yandex.ru

Телефоны ОГБУЗ СОКБ (код г.Смоленска - 4812)

Приемная

55-40-76

Никитюк Валентина Васильевна

Зам.гл.врача по медицинской части

55-40-17

Буткевич Елена Ивановна

Зам.гл.врача по хирургической помощи

55-55-37

Хомченко Александр Анатольевич

Зам.гл.врача по зкспертизе временной нетрудоспособности

55-79-86

Зысманова Юлия Михайловна

Зам.гл.врача по ОМР

55-78-84

Андреева Алла Семеновна

Зам.гл.врача по поликлиническому разделу работы

55-33-03

Игнатенкова Татьяна Викторовна

Зам.гл.врача по кадрам

55-37-26

Дульченко Ольга Васильевна

Зам.гл.врача по мед.части (МР и ГО)

55-37-63

Богдан Геннадий Викторович

Зам.гл.врача по экономическим вопросам

38-53-70

Романова Олеся Владимировна

Главный бухгалтер

55-41-54

Ванярха Татьяна Михайловна

Главная медицинская сестра

55-37-72

Гнепа Наталья Викторовна

Старшая медицинская сестра поликлиники

55-33-03

Васильева Татьяна Ильинична

Медицинский статистик

55-40-95

Парменов Валерий Иванович

СПРАВОЧНОЕ БОРО

55-55-14


I лечебный корпус

Зав.приемным отделением

38-07-58

Федотов Валерий Иванович

Урологическое мужское отделение

55-30-06

Сосин Игорь Владимирович

Урологическое женское отделение

55-35-15

Михайлов Владимир Леонидович

Отоларингологическое детское отделение

55-34-14

Егорова Ольга Анатольевна

Эндоскопическое отделение

52-13-42

Стешиц Андрей Степанович

Детское травматологическое отделение

55-33-14

Огурцов Сергей Николаевич

Кардиологическое отд.для лечения и ранней реабилитации больных с ОКС и ОИМ

55-60-60

Блинкова Екатерина Александровна

Отд.рентгенохирургических методов диагностики и лечения, хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции

33-01-21

Козлов Андрей Васильевич

II лечебный корпус

Отделение гнойной хирургии

55-36-01

Савкин Виктор Александрович

Онкологическое отделение

55-36-33

Норштейн Валентин Абрамович

Отделение нейрохирургии

55-30-47

Сироткин Павел Рудольфович

Клиническая лаборатория

55-34-05

Новикова Валентина Николаевна

III лечебный корпус

Неврологическое взрослое отделение

55-37-68

Демешко Алексей Викторович

Неврологическое взрослое отделение для лечения и ранней реабилитации больных с ОНМК

55-32-27

Раков Александр Михайлович

Неврологическое детское отделение

55-33-48

Галицкая Ольга Сергеевна

IV лечебный корпус

Радиологическое отделение

55-37-76

Купреева Елена Викторовна

V лечебный корпус

Травматологическое отделение №2

55-40-38

Дубасов Владислав Эдуардович

Химиотерапевтическое отделение

55-40-36

Кулагина Светлана Александровна

Нефрологическое отделение

55-41-20

Ноздрачев Олег Вячеславович

Профпатологический центр

62-10-00

Сашенкова Вера Михайловна

VI лечебный корпус

Отделение челюстно-лицевой хирургии

55-33-05

Боровой Владимир Николаевич

VII лечебный корпус

Физиотерапевтическое отделение

55-44-33

Фролова Юлия Павловна

Биохимическая лаборатория

55-31-14

Чемодурова Лариса Николаевна

Сосудистый центр

52-69-41

Завадкин Алексей Викторович

Рентгенологическое отделение

55-37-63

Мушкин Игорь Валентинович

Отделение клинической фармакокинетики

61-13-27

Довгань Евгений Валерьевич

Отделение анестезиологии-реанимации

55-36-06

Чернявская Тамара Владимировна

Офтальмологическое детское отделение

55-57-23

Яснецова Светлана Викторовна

Офтальмологическое отделение № 2

55-57-27

Белькова Алла Георгиевна

Офтальмологическое отделение № 1

55-58-24

Кумерданк Ирина Павловна

Отделение торакальной хирургии

55-61-21

Соколов Виктор Николаевич

Хирургическое отделение

55-60-01

Москалев Андрей Павлович

Травматолого-ортопедическое отделение

55-62-36

Хвостов Денис Леонидович

VIII лечебный корпус

Лаборатория радиоизотопной диагностики

38-46-73

Балабанова Ирина Ивановна

Отдел консультативно-диагностической помощи

68-38-44

Ковалев Дмитрий Юрьевич

Эндокринологическое отделение

55-54-65

Соловьева Людмила Михайловна

Гастроэнтерологическое отделение

55-70-70

Волк Геннадий Петрович

Кардиологическое отделение

55-24-34

Завадкин Виктор Васильевич

Пульмонологическое отделение

55-65-56

Прудникова Наталья Валентиновна